28 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Свадебная выставка «Black&White»

Ведь специально для гостей выставки будет организован ряд специализированных семинаров, где лучшие специалисты свадебной индустрии смогут поделиться своим опытом и ответить на все интересующие вопросу.

Свадебная выставка «Black&White» пройдёт в просторных залах отеля "Holiday Inn", который находиться не далеко от станции метро «Московские ворота».

Организатор выставки - Креативное Агентство «Кубинский Гость», которое за годы работы организовало сотни успешных мероприятий. И свадебная выставка «Black&White» не исключение!

Свадьба – это всегда волнительное событие, которое требует самой тщательной подготовки. Следует учесть огромное количество нюансов и решить множество задач. Свадебная выставка «Black&White» это ответ на все Ваши вопросы! Она объединяет под одной крышей только лучших экспертов в свадебной индустрии. Ведущие, фотографы и видеографы, стилисты, визажисты, распорядители, и даже свадебные салоны. Сделать пробные причёски или макияж, подобрать или даже купить свадебное платье, выбрать костюм для жениха, определиться с оформлением. Всё это и многое другое в одном месте!

Свадебная выставка «Black&White» позволит Вам по-новому взглянуть на мероприятие подобного формата. Гостей ждёт насыщенная шоу программа, выступление артистов всех жанров и красочные презентации от ведущих, что позволит Вам без труда определиться с наполнением Вашего торжества.

В течение всего выставочного дня будут проходить специальные семинары, посетив которые будущие молодожёны найдут ответы на все интересующие их вопросы и отставят все свои тревоги, касающиеся предстоящего торжества.

Неотъемлемой частью выставки будут являться многочисленные розыгрыши сертификатов от участников и, конечно же, грандиозные скидки для всех гостей. Свадебная выставка «Black&White» это реальная возможность сэкономить Ваше время и средства.

Свадебная выставка «Black&White» ждёт Вас 17 января, 13 февраля, 27 марта с 11:00 до 18:00 в отеле "HolidayInn" (ст. м. Московские Ворота, Московский пр. 97А, Санкт-Петербург). Вход – СВОБОДНЫЙ!

При поддержке Продюсерского центра Максима Данилина.

Дополнительная информация:
Сайт: свадебнаявыставка.рф
Вк:vk.com/wedexpo_bw
Instagram: @wedexpo_bw
Почта: info@свадебнаявыставка.рф
+7 (921) 943 58 97

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...