26 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СОСТОЯЛОСЬ 10-Е ЕЖЕГОДНОЕ СОБРАНИЕ ФРАНЧАЙЗИ SUBWAY®

subway logoSUBWAY®, ведущая мировая франчайзинговая сеть, провела 10-е ежегодное собрание франчайзи России, при поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга. В этом году на мероприятие собралось более 450 человек со всей России и зарубежья.

В Санкт-Петербурге состоялось десятое ежегодное собрание франчайзи SUBWAY® России при участии  членов совета директоров сети SUBWAY®. Собрание открыл Джон Оуэн, президент компании, рассказав о достижениях  и планах SUBWAY® в России. С приветственной речью выступил  исполнительный директор Российской Ассоциации Франчайзинга Юрий Михайличенко. Он затронул вопросы экономической ситуации, планы развития  франчайзинга,  малого и среднего бизнеса, а также отметил важность проведения таких встреч для обмена опыта с коллегами и обсуждения дальнейшей стратегии развития предпринимательства.
В рамках 10-го Ежегодного собрания франчайзи SUBWAY® представили собственные презентации, посвященные маркетинговым активностям и оценке их эффективности в ресторанах сети.  Приглашенные гости обсудили вопросы трудового законодательства и закона о защите прав потребителей. На протяжении двух дней на мероприятии выступили представители партнёров и   компаний-спонсоров: Деловая Русь, DUKE, Soleil, PEPSI, Аллигатор, Эфес и другие, показав участникам свои разработки и профессиональные возможности.
Представители SUBWAY® Европейского офиса, Великобритании, Франции, США представили собственные доклады о развитии сети в регионах, обсудили основные тенденции локальных рынков и перспективы роста.
В конце второго дня по традиции состоялось ежегодное торжественное награждение лучших франчайзи года. На мероприятии был награжден сотрудница ресторана из Астрахани, которая установила скоростной рекорд по сборке сэндвича всего за 42 секунды в рамках 6-го ежегодного конкурса Subjammer. Завершилось 10-е Ежегодное собрание гала-ужином в «Мраморном зале» Этнографического музея.
О сети SUBWAY®
SUBWAY®® - крупнейшая в мире франчайзинговая сеть ресторанов быстрого питания, насчитывающая более 38 000 ресторанов в 100 странах мира. Ресторанная сеть  SUBWAY® основана в 1965 году соучредителями Фредом Де Люка и доктором Питером Баком. Их успешное партнерство создало франчайзинговую сеть, подарившую тысячам людей возможность преуспеть в собственном деле.  SUBWAY® Russia Franchising Company является мастер-франчайзи и осуществляет продажу франшизы на территории РФ с 2004 года. Компания предоставляет возможность всем предпринимателям открыть свой бизнес, вступив  в систему SUBWAY®, тем самым создавая рабочие места для тысяч людей во всех регионах страны. Сегодня в России открыто  более 670 ресторанов SUBWAY®. Россия входит в пятерку крупнейших мировых рынков с наиболее быстрыми темпами прироста.


Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...