20 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

02/11/2014 - Наргиз Закирова в ДС "Юбилейный"

02112014-22 ноября
Дворец Спорта «Юбилейный»

Один из лучших голосов сцены – НАРГИЗ ЗАКИРОВА с большим сольным концертом

…Год назад она вышла на «слепое» прослушивание проекта «Голос» с песней «Still Loving You», и все наставники через несколько секунд сказали ей свое «да!». Эпатажная, неординарная, экстравагантная, с мощным голосом, Наргиз моментально покорила, нет, сразила публику, с первой же ноты сказав всем, что нам явилась новая звезда.

А ведь мало кто знает, что эта рок-дива с яркой внешностью не случайный человек на отечественной сцене. Наргиз Закирова родилась в Ташкенте, в музыкальной семье. Ее дед Карим Закиров – известный оперный певец, народный артист Узбекской ССР, мама – эстрадная певица Луиза Закирова, дядя – Фаррух Закиров, солист легендарного ансамбля «Ялла». Впервые на сцену Наргиз вышла в четыре года. И с тех пор ее не покидает. В 1986 году она получила приз зрительских симпатий на конкурсе «Юрмала». А спустя какое-то время, переехав в Нью-Йорк, не потерялась и там: вышла замуж за итальянского музыканта, создала свою рок-группу и стала выступать в американских клубах.

На проект «Голос» Наргиз попала почти случайно. Отправив заявку на участие в американском конкурсе «Х-Фактор» и пройдя три отборочных тура, она так и не дождалась звонка от продюсеров. И в этот момент она увидела рекламу российского аналога. Отправила анкету, заявку, запись…. Ну а дальше мы все знаем: к ней обернулись все наставники, она выбрала команду Агутина, спела песню Пугачевой так, что на следующий день ей позвонила Алла Борисовна со словами благодарности, покинула проект, проснулась знаменитой на всю страну, начала сумасшедшую сольную карьеру в России…

Наргиз Закирова, безусловно, сегодня одна из самых профессиональных исполнительниц в России. Имея огромный опыт, которому могут позавидовать и иные «мэтры» нашей сцены, она с удовольствием бросается в новые музыкальные проекты. Не изменяя при этом своим предпочтениям и образу. «Я родилась рокершей, и никуда от этого, наверное, не уйду, - говорит о себе татуированная дива, - я была первой, кто запел по-английски в Узбекистане, но это, как и мой имидж, не нашло понимания в свое время». Теперь времена другие. Ее татуировки и бритая голова никого не шокируют. На это даже, пожалуй, и внимания никто не обращает. Ведь у Наргиз есть та ценность, о которой мечтают многие – ее уникальный, шикарный вокал, ее чистый открытый голос, который привлекает слушателя с первых нот, и не отпускает до последнего аккорда.

2 ноября Наргиз выступит в «Юбилейном». Певица готовит для Питера грандиозное световое, музыкальное и видеоошоу, над которым трудится команда мировых профессионалов. Естественно, не обойдется без сюрпризов. Раскроем один из них: специальным гостем станет муж Наргиз, итальянский певец Филипп Балзано!

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...