24 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

03/10/2014 - BILLY's BAND в ТЮЗ им. Брянцева

03102014-33 октября - BILLY's BAND
Театрализованный концерт ИГРЫ В ТОМА УЭЙТСА
ТЮЗ им. Брянцева

Теперь, даже трудно себе представить, что квартет Billy’s Band начинался, как «шутка для друзей», андеграундный проект для безнадежно алкоголизированной подвальной богемы. Уже более 3 лет прошло с выхода альбома «Being Tom Waits / Игры в Тома Уэйтса», являющегося саунд-треком к одноименному спектаклю-концерту. Он стал не просто бестселлером, а фактически визитной карточкой группы, где музыканты подводят итог своей творческой юности, и воздает должное великому Тому Уэйтсу, своему учителю.

Концерт-спектакль «Игры в Тома Уэйтса» состоит из песен и лирических отступлений о «псах дождя», «теплом пиве и холодных женщинах», «шоколадном Иисусе» и «грустных валентинках», где причудливые образы Уэйтса переплетаются с не менее причудливыми порождениями фантазии самого солиста – Билли Новика. На сцене ТЮЗа прозвучат песни самого раннего, «уэйтсовского периода», или как называете его Билли - периода «развеселого отчаянья».

«Играть Тома Уэйтса – все равно, что бороться с аллигатором. Или ты получаешь пару новых сапог, или ты - труп. Когда Billy’s Band берется за Уэйтса, его гений, его своеобразие, его антикварный шарм никуда не исчезают, они блестят, как кожа этих самых сапог», - это лишь один из отзывов о выступлении санкт-петербургской группы Billy’s Band на джазовом фестивале в Рочестере.

Концерт выдержан в фирменном ключе «сидячих» концертов Billy’s Band, создающих неподдельное ощущение реальной жизни со всеми ее перипетиями, радостями и горестями. Именно настроение, которое создает группа на своих выступлениях – то, что привлекает на концерты множество людей, которые хотят ощутить взрыв эмоций и приблизиться к тому, что и называется «живая» музыка.

Начало в 19.00,
продолжительность 2.5 часа, включая антракт

Фото: http://fotki.yandex.ru/users/darjanor/view/702762
Видео: http://vimeo.com/97473516
http://www.youtube.com/watch?v=OMV3LULWclU

ВК: https://vk.com/club5308

Билеты: http://www.billysband.ru/news/

ТЮЗ им. Брянцева
г. Санкт-Петербург, Пионерская пл., д.1

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...