29 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

08/03/2014 - Club Des Belugas и Brenda Boykin в Aurora concert hall

Brenda BoykinCLUB DES BELUGAS & BRENDA BOYKIN
(Германия)
8 марта 2014
Санкт-Петербург, Aurora concert hall

Концертное агентство Bird Art представляет: 8 марта в Aurora concert hall -  Club Des Belugas и Brenda Boykin.
Секстет Club Des Belugas и Brenda Boykin — это истинное ню-джазовое удовольствие от одного из ведущих коллективов Германии с 11-летней музыкальной историей, изобилующей самыми любопытными фактами и звездными именами.
В разные годы треки Club Des Belugas попадали на первые строчки немецких чартов и были выпущены тиражом более 4 миллионов копий. В 2006 году композиция «Wildcats gotta move» на протяжении 8 недель находилась на 3 строчке German Club Charts, а «Apricoo Soul» был назван «Лучшим альбомом года», два года спустя подобного звания удостоилась пластинка «SWOP».
Именно Clube Des Belugas создали первый и пока единственный в мире ремикс на песню Дина Мартина «Mambo Italiano», официально признанный лейблом Capitol/EMI и  членами семьи Мартина.  
Композиции Club Des Belugas использовались в рекламных роликах  LG Electronics, Lexus, Ford, KIA, Jaguar, Honda, Nivea, Samsung, Mercedez-Benz, BMW, Martini, Beeline и др. Треки группы были лицензированы для различных сборников более 630 (!) раз! В 2006 году Club Des Belugas 89 раз выступили в одном только Китае. С 2007 года по настоящее время группа отыграла более чем на ста фестивалях по всему миру.
Club des Belugas поражают своей музыкальной широтой - от классических ритмов bossa nova и swing до клубных electronic и lounge. Однако, своей безусловной уникальностью Club des Belugas обязаны, в первую очередь, исполнительскому составу, изменяющемуся не только на записи студийных альбомов, но и на концертах. С изысканностью подбираемые приглашенные вокалисты - это интереснейшие европейские и американские джаз-леди, талантливо использующие в своем творчестве вокальные приемы 50-70-х.
В Санкт-Петербург Club Des Belugas приедут вместе с удивительной Брендой Бойкин - певицей с ошеломляющей энергетикой и сильным, богатым контральто, в котором неизменно ощущается влияние госпела.  За 30 лет музыкальной карьеры Бренда Бойкин сотрудничала со многими выдающимися музыкантами, включая JoJo Effect, Tape Five,  Johnny Nocturne, Eric Swinderman, превратившись в одну из самых ярких и изобретательных вокалисток в мире.

Посмотреть и послушать:
«Second sight» - http://www.youtube.com/watch?v=JgizwqGTA8g

Начало концерта: 20:00.
Aurora concert hall:
Санкт-Петербург, Пироговская наб, 5/2 (в здании отеля «Санкт-Петербург», ст.м. «Пл.Ленина»)
Информация и заказ билетов: (812) 907-19–17, www.avrora-zal.ru

Официальный сайт концертного агентства Bird Art /www.birdart.ru/


Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...