20 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

06/02/2014 - группы «Воплi Вiдоплясова». Клуб «Космонавт»

vopli vidipl6 февраля
Клуб «Космонавт»
Презентация альбома группы «Воплi Вiдоплясова»
В октябре, презентовав для интернет-аудитории свой юбилейный, десятый альбом «Чудовий Світ», группа «Воплi Вiдоплясова» отправилась гастролировать по родной Украине.  А уже в новом году «ВВ» приедут с концертами и в Россию.  Одними из первых оценить новую работу украинских музыкантов смогут их питерские поклонники. 6 февраля «Воплi Вiдоплясова» выступят в клубе «Космонавт».
«ВВ», как с теплотой называют группу их почитатели, были основаны в 1986 году. В 1989  впервые посетили Ленинград. В 1991 году музыканты, из которых, кстати, никто не имел музыкального образования, обосновались в Париже, где пять долгих лет играли интернациональным квартетом, приняв в свой коллектив французов - гитариста Филиппа Можа и барабанщика Стефана Муфлие. За время своего существования «Воплі Відоплясова» успели не один раз побывать с гастролями в Европе, Израиле,  США, выступить перед Биллом Клинтоном и даже записать рок-версию гимна Украины.

Минувшей осенью помимо кропотливой работы над новыми песнями Олег Скрипка лично выступил в роли режиссера видеоклипа на песню «Чудовий Світ». Свою работу лидер коллектива прокомментировал следующим образом: «В свое время положительная энергия «детей цветов» уравновесила беспокойный и нервный мир, стоявший тогда на пороге третьей мировой войны. Известно, что время движется по спирали, и слоган «Любите — не воюйте!» сегодня вновь становится актуальным, как никогда».
В рамках тура в поддержку свежего релиза «Чудовий Світ»  музыканты обещают сыграть старые хиты с экспериментальными аранжировками. 6 февраля, клуб Космонавт! Советуем не пропустить.
Начало: 20:00
Клуб «Космонавт»: СПб, Бронницкая ул., д. 24, м. Технологический Институт
Информация и заказ билетов: (812) 303-33-33


Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...