16 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

04/12/2013 - СТАС ПЬЕХА в БКЗ «Октябрьский»

s piehaСТАС ПЬЕХА
Юбилейный концерт – 10 лет на сцене!
4 декабря
БКЗ «Октябрьский»

Каждая песня этого артиста становится лидером эфиров и хит-парадов. Харизматичный и талантливый, он не гонится за звездными скандалами и эпатажным имиджем. Уже 10 лет он занимает прочное место хэдлайнера на российской сцене! Стас Пьеха! 4 декабря артист представит в родном Петербурге юбилейную программу. Яркий вечер, наполненный незабываемыми впечатлениями, любимыми хитами, а также новыми песнями, музыкант подарит поклонникам на сцене БКЗ «Октябрьский».
В человеке все должно быть прекрасно. А в творческом человеке - тем более! И Стас Пьеха по праву занимает лидирующие позиции среди молодых, но уже состоявшихся на российской сцене музыкантов! Все помнят его первые шаги на телепроекте «Фабрика звезд». И хотя большинство загорающихся таким образом звезд очень быстро гаснет, Стас Пьеха неоднократно доказал своим творчеством и работой, что на российскую эстраду он пришел всерьез и надолго!
Восемь «Золотых граммофонов», премии MTV Russia Music Awards, «Золотая дорожка», заветная тарелка премии Муз-ТВ, победа в номинации «Бог эфира» премии «Радиохит» - эти и многие другие награды подтверждают признание как со стороны публики, так и профессионалов музыкального бизнеса.  За 10 лет Стас Пьеха выпустил 2 сольных альбома, презентовал 12 видеоклипов, активно гастролирует с сольными концертами не только в России, но и за рубежом. И каждый раз открывает новую грань своей творческой личности, которую дарит зрителям!
Он не боится экспериментировать и пробовать разные жанры исполнения: то лирическая мелодика в дуэте с певицей Валерией, то более рОковая композиция совместно с Григорием Лепсом, то баллада в сотрудничестве с певицей Славой. «Мне повезло, что я артист не театра, а сцены, где я искренне выдаю самого себя, - признается Стас, - я не люблю шаблоны и клише, которые больше напоминают притворство, я всегда показываю себя самого, наверное, тем самым вызываю доверие у зрителя». Несколько лет назад Стас Пьеха порадовал поклонников не только своими песнями, но и поэзией, выпустив долгожданный сборник стихов «Голый». А еще, несмотря на то, что все силы он отдает творчеству, в 2012 году Стас Пьеха также стал доверенным лицом кандидата в Президенты РФ и уже ныне действующего Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Совсем скоро, в сентябре, выйдет третий сольный альбом певца  – «10 (Десять)», посвященный 10-летию творческой деятельности! И в Петербурге новую пластинку он представит 4 декабря для всех ценителей хорошей музыки, непринужденной дружеской атмосферы и, конечно, прекрасного голоса Стаса Пьехи!
Для лиц старше 12 лет
Заказ билетов на концерт Стаса Пьехи: на сайте bileter.ru и во всех театральных кассах города


Информация предоставлена партнерами газеты.
Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...