28 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

30 мая - 31 мая 2015 г. - выставка-продажа «Hobby Land»

27032015-2

30 мая стартует выставка-продажа «Hobby Land»!

Сроки проведения 30-31 мая 2015 г.
Место проведения - Экспоцентр «Гарден Сити» Лахта www.expo-gc.ru
Организатор - www.restec-expo.ru

30 мая стартует в новом Экспоцентре «Гарден Сити» выставка-продажа товаров и услуг для хобби и увлечений «Hobby Land»! Волшебная страна «Hobby Land» объединяет интересы и увлечения людей любого возраста.

«Hobby Land» – это интерактивный праздник для всей семьи. В программе мероприятия: выставка-продажа, насыщенная шоу-программа и мастер-классы для взрослых и детей.

Особенность выставки в зонировании пространства по увлечениям – каждому хобби будет выделена отдельная площадка. В творческом пространстве будут представлены различные увлечения – от традиционных рукоделий и моделизма, до креативных роботов и компьютерных игр.

За два дня пройдёт более 50 мастер-классов различной тематики. Опытные мастера, дизайнеры, изобретатели поделятся секретами создания необычных вещей, продемонстрируют азы и помогут создать свой собственный шедевр. Художественные студии и магазины товаров для творчества представят новые технологии и идеи.

Занимательные физические опыты и химические эксперименты в общедоступном формате будут интересны не только юным исследователям, но и их родителям.

Дух соревнований будет царить на турнирах по настольным играм и состязаниях роботов.

На выставке будет возможность подробно познакомиться с ассортиментом и новинками магазинов товаров для рукоделия, моделизма и приобрести творческие наборы по специальным ценам.

Отдыхайте креативно и душевно в стране «Hobby Land»!
Атмосфера творчества и новых идей ГАРАНТИРОВАНА!

Дата и время: 30-31 мая 2015г, с 11:00 до 20:00
Место: Экспоцентр «Гарден Сити» Лахта, Лахтинский проспект д. 85
Для удобства посетителей организован удобный бесплатный трансфер от ст. м. «Старая деревня» и «Черная речка».
Сайт: www.restec-expo.ru/hobbyland/
Группа в контакте: http://vk.com/hobbylandme

Организатор:
Выставочное объединение «РЕСТЭК», один из ведущих выставочных операторов России, работающий на рынке 25 лет и проводящий ежегодно более 100 выставочно-конгрессных мероприятий.
www.restec-expo.ru

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.
Информация предоставлена партнерами газеты.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...