25 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

Волонтеры компании Coca-Cola HBC Россия и воспитанники детских домов присоединились к экологической акции «Сделаем!»

zel-komАкция «Сделаем 2018» прошла в Юнтоловском заказнике с участием воспитанников детских домов Петербурга, волонтеров организации «Мята» и проекта «Зеленые команды» Coca-Cola HBC Россия. 
«Сделаем!» в России — это проект, цель которого — объединить людей в одну команду для очистки страны от мусора. Сотрудники компании Coca-Cola HBC совместно с волонтерами организации «Мята», воспитанниками детских домов и жителями Санкт-Петербурга собрали десятки мешков мусора.
По всей России «Зеленые команды» Coca-Cola HBC Россия на субботниках убирают парки, набережные и другие городские пространства. За 14 лет реализации программы «Зеленые команды» в благоустройстве городских территорий по всей стране приняли участие более 60 тысяч человек. Каждый год количество волонтеров, небезразличных к окружающей среде, постоянно растет. За эти годы на эко-субботниках собрано более 1800 тонн мусора.
«Проект «Зеленые команды» компании Coca-Cola HBC Россия существует с 2004 года. Мы гордимся тем, что на протяжении вот уже 14 лет наши сотрудники становятся волонтерами и благоустраивают парки, берега, городские пространства. Подобные совместные акции – вклад в благоустройство города и пример бережного отношения к окружающей среде», - отмечает Наталия Толоченко, руководитель направления корпоративной социальной ответственности в Московском и Северо-Западном регионах. 
«Зеленые команды» Coca-Cola HBC Россия пригласили к участию в эко акции организацию «Мята», которая является многолетним партнером компании. Воспитанники детских домов – ребята с особенностями ментального развития и волонтеры Coca-Cola HBC Россия объединили усилия и вместе поучаствовали в акции. 
«Мы считаем, что ответственность за ту среду, то место, ту страну, в которой ты живешь, необходимо прививать с самого раннего возраста. Приобщая сегодня детей к бережному отношению к окружающей среде, мы инвестируем в будущее нашего общего дома, нашего общего благополучия и благополучия нашей планеты. Только меняясь сами, мы можем изменить ситуацию вокруг и сделать мир лучше», - рассказывает руководитель организации «Мята» по работе с волонтерами в детских учреждениях Антон Кашкаров.
 
 
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Дарья Главатская
Руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций в Московском и Северо-Западном регионах, Coca-Cola HBC Россия
Тел.: +7 495 956 95 95 доб. 1519, моб. +7 (926) 857-87-05
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
 
Справка о проекте «Зеленые команды»
Экологический образовательный проект «Зеленые команды» был впервые организован компанией Coca-Cola HBC Россия в 2004 году. За это время «Зеленые команды» объединили более 60 тысяч человек в борьбе за чистоту городов России: волонтеры очищают от мусора городские парки, берега рек и водоемов, высаживают деревья, проводят экологические уроки и мастер-классы для подростков. Волонтерами становятся как сотрудники Coca-Cola HBC Россия и их семьи, так и представители администраций городов, студенты, экологические организации и местные жители, неравнодушные к судьбе своего района. Общими усилиями за это время было собрано почти 1800 тонн мусора, часть из которого была отправлена на вторичную переработку.
 
О компании Coca-Cola HBC Россия
 
Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – ведущая компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек. 
 
Coca-Cola HBC в России является одним из крупнейших инвесторов среди производителей товаров народного потребления. Компании принадлежат 10 современных заводов по производству безалкогольных напитков и соков в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке. Coca-Cola HBC Россия обеспечивает рабочими местами около 8 000 человек. 90% сырья и материалов, без учета концентрата, для производства напитков компания закупает у локальных поставщиков. Coca-Cola HBC Россия ведет бизнес в соответствии с принципами устойчивого развития и социальной ответственности. 
 
Компания производит и предлагает в России широкий ассортимент высококачественных прохладительных напитков под всемирно известными товарными знаками: Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Coca-Cola Cherry, Coca-Cola Vanilla, Sprite, Fanta, Powerade, BonAqua, Smartwater, Schweppes,  холодный чай FUZETEA энергетические напитки Burn и Black Monster, соковую продукцию под брендами «Добрый», Rich, «Моя Семья», Pulpy и Innocent. 
 
По итогам 2017 года Coca-Cola HBC Россия была признана лучшим работодателем сектора товаров повседневного спроса (FMCG) по версии HeadHunter. В России компания зарегистрирована в Нижнем Новгороде, юридическое наименование – ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия».
 
Подробная информация о деятельности Coca-Cola HBC в России размещена на сайте https://ru.coca-colahellenic.com 
 
 
Канал Coca-Cola HBC Россия в YouTube.com
 
 
 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...