29 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

ТНТ взял рекордное количество наград среди всех российских телеканалов на PromaxBDA Awards 2018

9 nagrad Телеканал ТНТ получил 9 наград самой престижной премии в области телевизионного ди-зайна и маркетинга PromaxBDA Global Excellence Awards 2018, прошедшей 14 июня в Нью-Йорке. 
В этом году ТНТ был представлен во всех главных номинациях премии, получив наиболь-шее число статуэток среди всех российских телеканалов: 3 золотых, 1 серебряную и 5 брон-зовых. Всего в финал PromaxBDA Awards 2018 попало 20 работ телеканала, что стало аб-солютным рекордом для ТНТ за всю историю участия в премии. 
 
Золото PromaxBDA Awards 2018 телеканалу ТНТ принесли физрук Фома, студенты из «Уни-вера», а также самое масштабное танцевальное шоу России. 
 
За лучшее продвижение контента в интернете 
https://youtu.be/fi5nlqS4atk 
Акция «Позвони Фоме». Любой пользователь мог позвонить Фоме, и с помощью физрука решить свои проблемы. Автоответчик предлагал дозвонившимся разрулить одну из девяти проблем. В общей сложности с Олегом Евгеньевичем созвонилось почти 20 тысяч человек. Фома решает.
 
За лучший сериал или «живой» цифровой видео-контент в социальных сетях
https://youtu.be/h9AVPBI_7wk 
19 августа 2017 года, в день старта нового сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, прошел всерос-сийский танцевальный онлайн-марафон, связавший московскую студию в Парке Горького с площадками более трех десятков городов России. 
 
За лучший микро видео-контент
Интерактивный квест по мотивам сериала «Универ», в рамках которого пользователи инстаграма выбирали один из четырех возможных финалов предложенной истории. 
Результаты акции: https://yadi.sk/i/efs0VXyH3XvEMK 
 
Серебряная статуэтка досталась ТНТ за всероссийскую акцию «Попади на ТНТ». 
За лучшую интеграцию с использованием социальных сетей
https://youtu.be/bnzWiI1mzYc 
В рамках акции гигантский съемочный трейлер телеканала прокатился по 22 городам Рос-сии, снимая эфирные ролики с участием обычных зрителей. Совсем скоро трейлер снова отправиться в путь — на очереди Урал и Сибирь. 
 
Бронзу принесли ТНТ ситком «Филфак», музыкальный проект «ПЕСНИ», физрук Фома и российские хакеры. 
 
За лучшую кампанию средствами наружной рекламы
https://yadi.sk/d/d7M0V-Gs3XutTC 
Рекламная кампания ситкома «Филфак». Несмотря на всеобщую диджитализацию, ТНТ по-пытался вернуть молодежи интерес к большим, настоящим книгам. 
 
За лучшую кампанию средствами статичной наружной рекламы: художественный за-мысел и дизайн 
https://yadi.sk/d/WHCFT3XE3Xuta5 
 
За лучшее ретуширование и производство 
https://yadi.sk/i/83EwYd4x3XvJEo 
 
Проект «ПЕСНИ». Два самых мощных музыкальных лейбла России — Black Star и MALFA… Два самых авторитетных продюсера — Максим Фадеев и ТИМАТИ…
Самое масштабное музыкальное шоу на российском телевидении. 
 
За лучшее использование социальных сетей для продвижения программы или серии программ
Снова награды удостоилась акция «Позвони Фоме». 
https://youtu.be/fi5nlqS4atk 
 
За лучшее эфирное промо 
https://youtu.be/DeHuuo-6X88 
 
Промо-ролик четвертой части боевика «Крепкий орешек». В ролике была обыграна тема влияния российских хакеров на политику США. Если в нашей стране когда-то во всем был виноват Обама, то американцы во всех своих бедах обвиняют коварных русских хакеров.  
 
Рубен Оганесян, заместитель генерального директора ТНТ по стратегическому маркетингу
«Похоже, мы хакнули Promax. В Нью-Йорке ночь, в Москве раннее утро, но мы привыкли существовать в круглосуточном режиме. Я бесконечно счастлив возможности рабо-тать в такой крутой команде маркетинга, которая у нас есть. Поздравляю дизайнеров, региональный маркетинг, эфирное промо, и отдельно хочу отметить наш диджитал, где в прошлом году произошел настоящий прорыв. Парни, девчонки – вы все очень кру-тые! Ну и спасибо руководству, которое терпит наше безумие».
 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...