24 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

В Санкт-Петербурге стартует всероссийский хоккейный турнир Red Bull Шлем и Краги

image00410 февраля 2018 года в Санкт-Петербурге состоится отборочный тур самого масштабного в России любительского турнира по хоккею Red Bull Шлем и Краги. Серия соревнований на открытом льду пройдет в формате «четыре на четыре» без вратарей на территории Пассажирского порта Санкт Петербург. 
Всероссийский турнир Red Bull Шлем и Краги возрождает лучшие традиции хоккейной игры на открытом воздухе. В этом году отборочные этапы проходят в одиннадцати городах России. Вслед за Санкт-Петербургом, Москвой, Казанью, Владивостоком, Тюменью, Воронежем и Екатеринбургом список пополнили Волгоград, Новосибирск, Альметьевск и Сергиев Посад. 
Для участия в турнире нужно собрать свою команду из шести игроков и пройти регистрацию на сайте www.RedBull.com . Победитель отборочного тура определится по результатам серии игр, состоящих из двух 15-минутных периодов. Национальный финал Red Bull Шлем и Краги пройдет в марте 2018 года.
В Северной столице отборочный этап турнира Red Bull Шлем и Краги проходит при поддержке    АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад», Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги, ведущего в Северо-Западном регионе хоккейно-тренировочного центра «Олимп» и газеты «Спорт день за днем».
Событие пройдет 10 февраля на территории Пассажирского порта Санкт-Петербург, расположенного по адресу Берег Невской Губы В.О., д.1. 
Начало в 9:00, 
Участие бесплатное.
Подробная информация о проекте на сайте www.redbull.com и в группе проекта www.vk.com/redbullshlemkragi 
 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...