28 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

СТУДЕНТЫ ИЗ ПЕТЕРБУРГА ГОТОВЫ К БОЛЬШОМУ ПРИКЛЮЧЕНИЮ ПО ЕВРОПЕ!

final red bullСтали известны имена девяти российских студентов из трех команд, которые уже собирают все самое необходимое в свое незабываемое приключение всей жизни в рамках проекта Red Bull Can You Make It? по Европе без денег. Две команды из трех финалистов – из Санкт-Петербурга!
 
Red Bull Can You Make It? – соревнование для смелых студентов, которые не боятся оказаться без денег и телефона в незнакомой стране. Они готовы пересечь Европу, выполнить как можно больше заданий и добраться до финишной точки с банками Red Bull в качестве валюты. В этом году в проекте примут участие 165 команд из 56 стран.  
Итоговый список команд был набран более чем из 3000 заявок: учитывались их дух отваги, способность к убеждению и страсть к приключениям. Будь готов и ты, поскольку ты также сможешь принять участие в этом эпическом путешествии, следя за ним в выпусках специальной программы на Red Bull TV, начиная с 12 апреля и до самого окончания путешествия, там обещают показать лучшие эпизоды этого приключения длиной в неделю. 
Участники отобранных команд будут доставлены в пять стартовых пунктов маршрута в Европе: Барселону, Флоренцию, Берлин, Эдинбург и Прагу. Команды должны будут остановиться как минимум в шести контрольных пунктах по пути к месту финиша – Парижу. Эти контрольные пункты разбросаны по 40 городам Европы, среди которых Копенгаген, Лондон, Будапешт, Женева, Бордо, Вена, Краков, Венеция и Мадрид.
Каждый член победившей команды в качестве приза получит летнее путешествие по Европе от «Contiki». Так же все три участника победившей команды получас статус «Туристических представителей «Contiki» (Contiki Travel Ambassadors) этого лета. Они получат огромное удовольствие от путешествия по Европе и испробуют лучшие европейские предложения.
Ну и, конечно, мы с радостью готовы представить этих счастливчиков, которые будут представлять нашу страну в этом приключении:
 
AllFixed (Санкт-Петербург)
ВУЗ: Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Участники: Алексей Алексеенко, Евгений Москвин, Никита Царев
 
35/15 (Казань) 
ВУЗ: Казанский государственный архитектурно-строительный университет
Участники: Альберт Закиров, Дмитрий Ляпахин, Нияз Агафонов
 
Med Riders (Санкт-Петербург)
ВУЗ: Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Участники: Данил Талдыкин, Дмитрий Гаврилов, Павел Трачук
 
Пройдя по ссылке, вы сможете посмотреть видео команд и прочитать краткое описание о каждой из них.
Не пропустите это увлекательное путешествие наших студентов, ведь им предстоит преодолеть более 1 000 километров по Европе, путь от от Барселоны до Парижа. И не забывайте, что судейство будет основываться на следующих трех  критериях: выполненные задания на контрольных точках, задания из списка приключений и полученная поддержка от поклонников в соц. сетях. 
Именно поэтому ребятам действительно важно, чтобы вся Россия следила за их путешествием на Red Bull TV и поддерживала их в социальных сетях!
Все подробности на redbullcanyoumakeit.com.
 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...