28 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

7 ноября в Концертном зале у Финляндского Юрий Охочинский

Ohochinsky7 ноября в Концертном зале у Финляндского
Арсенальная наб.13/1
Юрий Охочинский
 
Певец Юрий Охочинский к 100-летию со дня рождения легендарного певца Фрэнка Синатры представит свою новую программу «Дорогой Фрэнк». Охочинский и не скрывает, что учился петь на песнях Синатры. «Этот концерт, – говорит Юрий – дань уважения и благодарности «Мистеру Голос». Для меня петь его песни – огромное удовольствие. Знаете, это как тихим звездным вечером завернуться в теплое одеяло, сидя у моря с бокалом вина...» А ещё Юрий Охочинский записывает в студии СD альбом «Одинокий мечтатель» – посвящение Синатре. В концерте кроме песен Синатры прозвучат и новые, недавно написанные песни.
Юрий Охочинский – редчайший исполнитель-вокалист романтического направления в современной эстрадной музыке. Его карьера знает только взлеты. После окончания Санкт-Петербургского института театра музыки и кинематографии он был приглашен в театр «Рок-опера», где исполнил главные роли в спектаклях «Фламандская легенда» и «Гонки»...
Юрий – постоянный участник популярных телевизионных программ «Утренняя почта», «Песня года», «Шире круг», а его песни «Мотив дождя и джаза» и «Твой бриг» становятся популярнейшими хитами.
Важным этапом в творчестве певца стало сотрудничество с ведущим джазовым музыкантом Давидом Голощёкиным, с которым он выпускает эксклюзивную концертную программу «Романтики джаза» и «Концерт памяти Франка Синатры», а его альбомы «Ночь в Венеции», «Привет, артист!», «Все для тебя» пользуются неизменным успехом. Неудивительно, что в 1999 году Охочинскому присуждают престижную премию в области культуры «Люди нашего города» как лучшему певцу года в Санкт-Петербурге.
Талант Юрия Охочинского признан не только в России, но и за рубежом. Он участвовал в проекте открытия «Игр доброй воли» в Петербурге с прямой трансляцией на 112 стран мира, был приглашён студией «Уолт Дисней» для исполнения главной темы в мультфильме «Похождения Императора», музыку для которого написал Стинг; исполнил дуэт с Энгельбертом Хампердинком.
Сегодня певец продолжает традиции замечательных певцов-исполнителей романтической песни – таких, как Франк Синатра и Том Джонс. Красивый, проникновенный, поражающий широтой диапазона голос и высочайший артистизм выделяют Юрия из круга современных исполнителей.
Начало концерта в 19.00.
 
Продолжительность – 2часа 20 мин с одним антрактом.
Билеты: 500 – 1500 руб.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...