20 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

СОБЫТИЕ: ЛОВИ ТАНЦЕВАЛЬНУЮ ВОЛНУ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ

AL7Q51514 сентября в городе на Неве пройдет заключительный региональный отборочный уже полюбившегося российской аудитории танцевального проекта Red Bull Beat Battle 2015. Имена победителей четырех отборов уже известны, настала очередь Санкт-Петербурга, где в последствии и состоится масштабный финал проекта, в котором примут участие пять команд, выбранных во время отборочных  этапов, двух победителей Red Bull Beat Battle 2014, и  одной, получившей автоматическое место в финале этого года по итогам зрительских голосов.
 
Проект существует более двух лет,  и хоть проект модернизируется с каждым годом, его суть остается прежней: восемь лучших коллективов, выступающих в различных танцевальных стилях, два выхода и желание победить, доказав зрителям и судьям, что твое выступление самое-самое, согласно всем критериям оценок. На региональных отборочных всего один раунд, что не дает командам права на ошибку. По результатам Red Bull Beat Battle 2014 уже известны три команды, которые получили билет на национальный финал: P.L.U.R. (Hip-Hop / House / Locking/ Breaking), взявшие 1 место, раскрыв в своем танце искренность человека, который ежедневно одевает маски,  Kavkazdance (Folk Dance), которые второй год подряд попали в тройку призеров, и Кувырком (Contemporary/ Modern), которые выиграли по итогам зрительского  голосования. В марте стало известно имя четвертого коллектива, который примет участие в финале проекта, это U-13 (Hip- Hop/ Experimental), которые уже второй год подряд одерживают победу в казанском отборочном, чем безумно радуют людей, следящих за проектом. Команда STARTEC*357 одержала победу в апреле на московском отборочном, выступив в стиле original choreo, а команда Funkinshtein Poppers, выступающая в стиле поппинг, в этом году удалось занять первое место в Ростове-на-Дону, и команда-победитель H2O из Екатеринбурга.
 
Для участия в последнем отборочном в Санкт-Петербурге командам необходимо предоставить видеозапись своего выступления на суд экспертной комиссии. Из всех заявок будут отобраны восемь коллективов, которым предстоит подготовить свою «визитную» карточку для отборочного, где по итогам всех выступлений отберут лучший танцевальный коллектив, который займет последнее вакантное место в финале Red Bull Beat Battle 2015 в Санкт-Петербурге в октябре этого года.
 
4 сентября 19-00 в клубе «А2» (пр. Медиков, 3) пройдет последний региональный  отборочный этап национального танцевального  проекта Red Bull Beat Battle! Приходи посмотреть на настоящее танцевальное шоу различных стилей, ведь там  выступят сильнейшие коллективы города, отобранные экспертной комиссией для участия  по загруженным видеозаявкам в группе https://vk.com/redbullbeatbattle, а ты познакомишься со стилем своего фаворита в финале!
 
3 октября в 19-00 в клубе «А2» пройдет Национальный финал Red Bull Beat Battle, где из восьми лучших коллективов России экспертное жюри выберет лучших. 
 
Следите за новостями на сайте: redbull.com  и в группе в ВК: https://vk.com/redbullbeatbattle
Куратор проекта: Владимир Гудым, 
один из лучших хореографов России, основатель «Island dance», финалист Juste Debout ’12 ’14, танцор направлений locking/hip-hop 
 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...