28 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

Карелия станет площадкой для нового международного конкурса детского творчества

 

17122014-2С 8 по 11 января 2015 года в Кондопоге состоится Международный конкурс детского молодежного творчества «Кубок Карелии», Фестиваль проводится с целью знакомства детей с культурой и традициями разных стран и народов, содействия межнациональному культурному обмену. А также для развития творчества и эстетического воспитания детей, повышения профессионального уровня творческих коллективов, отдельных исполнителей и преподавателей.

В номинациях конкурса танцевальное (коллективы и солисты), вокальное (солисты, ансамбли, хоры) и инструментальное творчество в различных возрастных группах. В жюри входят деятели культуры Эстонии, Финляндии, России и стран СНГ.

На сегодняшний день получены заявки на участие от творческих коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Псковской областей, Украины, Эстонии и Финляндии. Ожидается свыше 700 участников, что говорит о высоком интересе к Республике Карелия и событию.

В рамках фестиваля состоятся мастер классы школы Русского балета. Уроки по классическому танцу и танцу модерн даст член жюри, Заслуженная артистка Российской Федерации, педагог-репетитор Государственного Академического театра под руководством Бориса Эйфмана, лауреат высшей театральной премии «Золотой софит» Елена Кузьмина.

Международный конкурс детского молодежного творчества «Кубок Карелии» проводит Петербургская компания ООО "Творческое объединение «Мир фестивалей»" при поддержке Министерства культуры и Государственного комитета Республики Карелия по туризму. Официальным партнером выступает кондопожский отель «Карелия».

По оценке представителей оргкомитета, новый международный конкурс не только может стать постоянной площадкой для творческого и профессионального роста участников, но и войти в общероссийский календарь мероприятий событийного туризма.

Подробности на странице Международного конкурса "Кубок Карелии": http://vk.com/karelia_fest

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.

 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...