29 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

Третий этап Российской Дрифт Серии: Дрифт в городе белых ночей.

20 june20-21 июня 2014 года Питерский «Автодром СПБ» (Шушары) вновь принимает у себя лучших дрифтеров России, которые сразятся за звание победителя третьего этапа всероссийских соревнований по дрифту «Российская Дрифт Серия» 2014.

Борьбу за лидерство в чемпионате после прошедших двух этапов РДС ведут Андрей Песегов из команды Tuning Factory, которому болельщики дали прозвище «короля фуридаши», действующий чемпион серии Евгений Ружейников, команда TOYO Tires Gorilla Energy GT-Shop, чемпионы Восточной Европы и напарники по команде Evil Empire из Питера — Кристапс Блушс и Гвидо Элкснис. Напомним, что Кристапс стал лучшим на втором этапе в Нижнем Новгороде. Не отстает от них и победитель первого этапа РДС Евгений Сатюков. На первом и втором этапе Никиту Шикова преследовали неудачи, но к третьему этапу он обещал подготовить свой новый боевой TOYOTA GT86. Традиционно сильно выступает пилотесса из Владивостока — Екатерина Седых, не уступая представителям сильного пола в храбрости и скорости. Так что борьба ожидается красивая и непредсказуемая!

Особое внимание будет, конечно же, приковано к пилотам, для которых питерская трасса «Автодром СПБ» является домашней: это дрифтеры из Санкт-Петербурга — Сергей Кабаргин из команды Evil Empire, Иван Куренбин на своей Mazda RX7, одной из самых ярких машин на старте, Панфилов Ростислав, а также нельзя не упомянуть уже ставшую знаменитой стилизованную под полицейскую, машину Аркадия Пучинина. Все они очень хорошо знают этот трек, поэтому болельщики ждут от них отличных результатов.

20 июня с 11 часов состоятся тренировочные заезды и квалификация. И вновь главный акцент судьи будут делать на фуридаши, а это значит высокие скорости, зрелищный дрифт, эффектные заносы, горы жженых покрышек, дым и море адреналина!

21 июня с 12 часов пройдут парные заезды ТОП-32, где лучшие из лучших сразятся, как говорят дрифтеры, «дверь в дверь». На втором этапе, прошедшем в Нижнем Новгороде, пилоты высоко подняли планку: скорости за 130 км/ч, красивейший парный дрифт. Зрители и болельщики снова смогут насладиться по-настоящему жаркими дуэлями за почетное звание победителя на питерском автодроме.

В день соревнований помимо самого лучшего автоспортивного шоу зрителей ждут конкурсы, розыгрыши призов от спонсоров и партнеров РДС, а также автограф-сессия, на которой зрители и болельщики смогут сфотографироваться со своими любимыми дрифтерами и их специально подготовленными болидами. Как всегда, поклонники дрифта смогут приобрести атрибутику РДС.

Не пропустите самое ожидаемое событие июня — третий этап «Российской Дрифт Серии 2014»!
Спешите приобрести билет со скидкой на официальном сайте РДС: www.vdrifte.ru.

Детям дошкольного возраста в сопровождении родителей вход бесплатный.

Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...