23 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

Безумные рекорды в День Космонавтики

12042014-712 апреля Санкт-Петербург в четвертый раз принял Red Bull Jump & Freeze. В этом году вновь был побит рекорд по количеству участников – в ледяной бассейн нырнули 185 человек!

Расположенный недалеко от Санкт-Петербурга гостеприимный курорт “Снежный” с самого утра начал заполняться невероятными персонажами, причем, почему-то, с морским уклоном. Гигантские креветки, парочка морских звезд Патриков, дальневосточный королевский Краб, Русалка, водолаз с Баяном и целая россыпь людей в тельняшках. К полудню разнообразных персонажей прибавилось и площадка перед гигантским бассейном, накануне появившемся на склоне, стала похожа на оживший ночной кошмар подростка - фаната мультиков и компьютерных игр.

«В этом году мы побили рекорд по участникам, но налицо кризис креатива. Из почти 200 человек, у которых хватило смелости прыгнуть в ледяную воду, в лучшем случае половина смогла чем-то выделиться. Надеюсь, 19 апреля в Екатеринбурге участники более ответственно подойдут к созданию своих образов» - ругался ведущий аква-шоу Red Bull Jump & Freeze Артем Хворостухин.

Однако, впечатляющих костюмов тоже было достаточно, так что строгому жюри, которое возглавлял атлет Red Bull Макс Круглов, было из чего выбирать. Напомним, что победителем Red Bull Jump & Freeze можно было стать в трех категориях –лучший трюк (именно это и оценивал Макс Круглов), лучший костюм и лучшее общее впечатление. И за каждую из номинаций борьба шла нешуточная.

Настоящий фурор произвел костюм «Котопес» от создателей прошлогодних «Легоменов». Со склеенной хвостами парочкой не сфотографировался только ленивый. Также запомнились Зубастый сурикат, тандем Хороший полицейский – Плохой полицейский, «Чайный пакетик», Деловой Жираф, гигантская фотокамера Canon, дуэт Чай Вдвоем, Хеллбой… всех не перечесть. Череда прыжков, к восторгу более чем тысячи собравшихся зрителей, продолжалась почти четыре часа в режиме нон-стоп, а жюри пришлось реально потрудиться, чтобы выбрать лучших.

В номинации «Лучший Трюк» был награжден Андрей Костров, прыгавший в гигантском костюме Змея Горыныча. За впечатляющий Fakie Backflip Андрей получил сертификат на неограниченное катание в сезоне 2014-2015 от гостеприимного курорта «Снежный».

«Лучшим Костюмом» была признана дымная композиция под названием «Бросай курить, вставай на лыжи» в исполнении Юрия Интипина. Его приз – водонепроницаемая камера Sony Action Cam.

Ну, а в номинации «Общее впечатление» были награждены сразу двое участников - Евгений Кириллов и Алексей Алдохин с парным костюмом «Тост и Яичница» . В награду за стиль им достался морской круиз по странам Балтики на пароме «Принцесса Анастасия».

Казалось бы, конец истории, но не в этом году! Ведь в 2014 Red Bull Jump & Freeze стал вдвое больше, так что второй раунд самого безбашенного закрытия зимнего сезона состоится уже через неделю. 19 апреля аква-шоу впервые пройдет в Екатеринбурге, в лучшем горнолыжном комплексе региона “Уктус”. Начало прыжков в 13:00, а зарегистрироваться можно прямо сейчас на сайте www.redbull.ru

_______________________
Мегаполис жизнь города.
Газета Санкт-Петербурга.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...